Prendi un

appuntamento

L'iscrizione al RUI IVASS degli intermediarii sono consultabili al seguente link

https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/

Gli intermediari sono soggetti al controllo dell'IVASS

  • skipe
  • LinkedIn Social Icon
  • Facebook Social Icon

Luigi Doria

Sede Casale Monferrato

Telefono:3356691681       Email:luigi.doria@doriasrl.it   

Skype: luigi.doria70         

Iscrizione RUI: A000005678

del 01/02/2007

Mario Botteon

Sede Casale Monferrato

Telefono:3334188847

Email:mario.botteon@doriasrl.it  

Iscrizione RUI: E000038997

del 28/01/2013

Alessandro Demagistris

Iscrizione RUI: E000039002

del 01/02/2007

Sede Casale Monferrato

Telefono: 3395693307       Email: alessandro.demagistris@doriasrl.it                       

Filiale Milano

Iscrizione RUI: E000340710

del 18/05/2010

Monica Lanata

Telefono: 3338071117       Email: monica.lanata@doriasrl.it        

Lamberto Mingardi

Filiale Bologna

Iscrizione RUI: E000051816

del 05/02/2007

Telefono: 3484390317      Email:lamberto.mingardi@doriasrl.it                                

Emanuela Pansini

Sede Casale Monferrato

Iscrizione RUI: E000183282

del 11/05/2007

Telefono: 3334217523       Email: emanuela.pansini@doriasrl.it                                  

Marinella Peinetti

Sede Casale Monferrato

Iscrizione RUI: E000305536

del 25/05/2009

Telefono: 3332886112       Email: marinella.peinetti@doriasrl.it                                     

Elisa Possamai

Sede Casale Monferrato

Iscrizione RUI: E000140057

del 07/05/2007

Telefono: 3481749414      Email: elisa.possamai@doriasrl.it