Prendi un

appuntamento

L'iscrizione al RUI IVASS degli intermediarii sono consultabili al seguente link

https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/

Gli intermediari sono soggetti al controllo dell'IVASS

  • skipe
  • LinkedIn Social Icon
  • Facebook Social Icon

Luigi Doria

Sede Casale Monferrato

Telefono:3356691681       Email:luigi.doria@doriasrl.it   

 

Consulenza Skype   

Iscrizione RUI: A000005678

del 01/02/2007

Mario Botteon

Sede Casale Monferrato

Telefono:3334188847

Email:mario.botteon@doriasrl.it  

 

Consulenza Skype 

Iscrizione RUI: E000038997

del 28/01/2013

Alessandro Demagistris

Iscrizione RUI: E000039002

del 01/02/2007

Sede Casale Monferrato

Telefono: 3395693307       Email: alessandro.demagistris@doriasrl.it  

 

Consulenza Skype    

Filiale Milano

Iscrizione RUI: E000340710

del 18/05/2010

Monica Lanata

Telefono: 3338071117       Email: monica.lanata@doriasrl.it

 

Consulenza Skype      

Lamberto Mingardi

Filiale Bologna

Iscrizione RUI: E000051816

del 05/02/2007

Telefono: 3484390317      Email:lamberto.mingardi@doriasrl.it           

 

Consulenza Skype                  

Emanuela Pansini

Sede Casale Monferrato

Iscrizione RUI: E000183282

del 11/05/2007

Telefono: 3334217523       Email: emanuela.pansini@doriasrl.it           

 

Consulenza Skype                  

Elisa Possamai

Sede Casale Monferrato

Telefono: 3481749414      Email: elisa.possamai@doriasrl.it       

 

Consulenza Skype     

Iscrizione RUI: E000140057

del 07/05/2007

Ufficio Informazioni

RCA e Sinistri

Telefono: 0142420033

Email: info@doriasrl.it       

 

Consulenza Skype